MAC7111MAG50
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAC7111MAG50
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 32-BIT MCU ARM7TDMI-S 512KB FL
仕様書:
In Stock 3030 pcs
300 pcs
  • メッセージ
MAC7111MAG50の仕様
部品型番 MAC7111MAG50 メーカー N/A
説明 32-BIT MCU ARM7TDMI-S 512KB FL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3030 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.35 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
速度 50MHz シリーズ MAC7xxx
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 544KB (544K x 8) 周辺機器 DMA, POR
パッケージング Tray パッケージ/ケース 144-LQFP
他の名前 935320949557 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 112
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) EEPROMサイズ 32K x 8
詳細な説明 ARM7® MAC7xxx Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 544KB (544K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) データ・コンバータ A/D 16x8/10b
コアサイズ 32-Bit コアプロセッサ ARM7®
接続性 CANbus, EBI/EMI, I²C, SCI, SPI
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAC8DG
MAC8DG
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TRIAC 400V 8A TO220AB