MC68340AG16EB1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC68340AG16EB1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP
仕様書:
  • メッセージ
MC68340AG16EB1の仕様
部品型番 MC68340AG16EB1 メーカー N/A
説明 IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5880 pcs データシート
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20) 速度 16MHz
シリーズ M683xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 144-LQFP
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット -
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 CPU32 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 16MHz 144-LQFP (20x20)