MC68EC030FE40C
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC68EC030FE40C
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU M680X0 40MHZ 132CQFP
仕様書:
  • メッセージ
MC68EC030FE40Cの仕様
部品型番 MC68EC030FE40C メーカー N/A
説明 IC MPU M680X0 40MHZ 132CQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 4328 pcs データシート
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 132-CQFP (24x24) 速度 40MHz
シリーズ M680x0 セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ -
パッケージング Tray パッケージ/ケース 132-BCQFP
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット -
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 68030 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 40MHz 132-CQFP (24x24)