MC68LC302AF16CT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC68LC302AF16CT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
仕様書:
In Stock 3304 pcs
1 pcs
90 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MC68LC302AF16CTの仕様
部品型番 MC68LC302AF16CT メーカー N/A
説明 IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3304 pcs データシート
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14) 速度 16MHz
シリーズ M683xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 935325167557 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 8/16-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
イーサネット - ディスプレイおよびインタフェースコントローラ -
詳細な説明 M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 16MHz 100-LQFP (14x14) コアプロセッサ M68000