MC7410VU500LE
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC7410VU500LE
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 455 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 455 pcs
44 pcs
  • メッセージ
MC7410VU500LEの仕様
部品型番 MC7410VU500LE メーカー N/A
説明 IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 455 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 360-CBGA (25x25) 速度 500MHz
シリーズ MPC74xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ -
パッケージング Tray パッケージ/ケース 360-BCBGA, FCCBGA
他の名前 935318995157 運転温度 0°C ~ 105°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
イーサネット - ディスプレイおよびインタフェースコントローラ -
詳細な説明 PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-CBGA (25x25) コアプロセッサ PowerPC G4