MC88915FN55
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC88915FN55
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DRIVER CLK PLL 55MHZ 28-PLCC
仕様書:
  • メッセージ
MC88915FN55の仕様
部品型番 MC88915FN55 メーカー N/A
説明 IC DRIVER CLK PLL 55MHZ 28-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4717 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Clock Driver, Fanout Distribution, Multiplexer
サプライヤデバイスパッケージ 28-PLCC (12.45x12.45) シリーズ -
比率 - 入力:出力 3:8 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-LCC (J-Lead) PLL Yes
出力 CMOS, TTL 運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
入力 TTL 周波数 - 最大 55MHz