MC9S08LL36CLK
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC9S08LL36CLK
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 8BIT 36KB FLASH 80LQFP
仕様書:
  • メッセージ
MC9S08LL36CLKの仕様
部品型番 MC9S08LL36CLK メーカー N/A
説明 IC MCU 8BIT 36KB FLASH 80LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4502 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 80-LQFP (14x14)
速度 40MHz シリーズ S08
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 36KB (36K x 8) 周辺機器 LCD, LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 80-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 39 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 36KB (36K x 8) FLASH 80-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 10x12b