MCF52210CVM80
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCF52210CVM80
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 81MAPBGA
仕様書:
In Stock 13051 pcs
240 pcs
  • メッセージ
MCF52210CVM80の仕様
部品型番 MCF52210CVM80 メーカー N/A
在庫あり 13051 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 81-MAPBGA (10x10)
速度 80MHz シリーズ MCF5221x
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8) 周辺機器 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 81-LBGA
他の名前 935319114557 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 55
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Coldfire V2 MCF5221x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 64KB (64K x 8) FLASH 81-MAPBGA (10x10)