MCF52223CVM80
製品の概要
部品型番: MCF52223CVM80
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 81BGA
仕様書:
  • メッセージ
MCF52223CVM80の仕様
部品型番 MCF52223CVM80 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 81BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10429 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 81-MAPBGA (10x10)
速度 80MHz シリーズ MCF5222x
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8) 周辺機器 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 81-LBGA
他の名前 935313786557 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 56
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Coldfire V2 MCF5222x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 81-MAPBGA (10x10)