MCF52233CVM60
製品の概要
部品型番: MCF52233CVM60
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 121BGA
仕様書:
In Stock 5721 pcs
189 pcs
  • メッセージ
MCF52233CVM60の仕様
部品型番 MCF52233CVM60 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 121BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5721 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 121-MAPBGA (12x12)
速度 60MHz シリーズ MCF5223x
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8) 周辺機器 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 121-LBGA
他の名前 935313517557 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 73
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Coldfire V2 MCF5223x Microcontroller IC 32-Bit 60MHz 256KB (256K x 8) FLASH 121-MAPBGA (12x12)