MCF52254AF80
製品の概要
部品型番: MCF52254AF80
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
仕様書:
In Stock 8931 pcs
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • メッセージ
MCF52254AF80の仕様
部品型番 MCF52254AF80 メーカー N/A
在庫あり 8931 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 80MHz シリーズ MCF5225x
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 512KB (512K x 8) 周辺機器 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 935309316557 オシレータタイプ Internal
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 56
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 Coldfire V2 MCF5225x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 8x12b