MCF5233CVM150
製品の概要
部品型番: MCF5233CVM150
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
仕様書:
In Stock 3039 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCF5233CVM150の仕様
部品型番 MCF5233CVM150 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3039 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) ROMless 電圧 - ブレークダウン 256-MAPBGA
シリーズ MCF523x RoHSステータス Tray
逆回復時間(trrの) 150MHz 必要です DMA, WDT
偏光 256-LBGA 他の名前 935324023557
オシレータタイプ - 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オペレーティング·システム Coldfire V2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
製造元の部品番号 MCF5233CVM150 拡張された説明 Coldfire V2 MCF523x Microcontroller IC 32-Bit 150MHz ROMless 256-MAPBGA
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA データSRAMバイト -
データ・コンバータ 1.4 V ~ 1.6 V コアサイズ 64K x 8