MCF5280CVF66
製品の概要
部品型番: MCF5280CVF66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
仕様書:
  • メッセージ
MCF5280CVF66の仕様
部品型番 MCF5280CVF66 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5000 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 256-MAPBGA
速度 66MHz シリーズ MCF528x
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ ROMless
プログラムメモリサイズ - 周辺機器 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 256-LBGA
他の名前 935319122557 オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 142
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Coldfire V2 MCF528x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz ROMless 256-MAPBGA