MCF5474VR200
製品の概要
部品型番: MCF5474VR200
仕様書:
In Stock 2547 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MCF5474VR200の仕様
部品型番 MCF5474VR200 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2547 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.43 V ~ 1.58 V サプライヤデバイスパッケージ 388-PBGA (27x27)
速度 200MHz シリーズ MCF547x
他の名前 935322689557 オシレータタイプ External
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 99
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Coldfire V4E MCF547x Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 388-PBGA (27x27)