MCF5484CVR200
製品の概要
部品型番: MCF5484CVR200
仕様書:
In Stock 2254 pcs
1 pcs
10 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MCF5484CVR200の仕様
部品型番 MCF5484CVR200 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2254 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.43 V ~ 1.58 V サプライヤデバイスパッケージ 388-PBGA (27x27)
速度 200MHz シリーズ MCF548x
他の名前 935313617557 オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 99
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Coldfire V4E MCF548x Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 388-PBGA (27x27)