MCIMX7D7DVM10SC
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCIMX7D7DVM10SC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EPDC, 2 ETH, CAN, 2 OTG 1 HSIC,
仕様書:
In Stock 4629 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCIMX7D7DVM10SCの仕様
部品型番 MCIMX7D7DVM10SC メーカー N/A
説明 EPDC, 2 ETH, CAN, 2 OTG 1 HSIC, フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4629 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 3.3V USB USB 2.0 + PHY (1), USB 2.0 OTG + PHY (2)
サプライヤデバイスパッケージ 541-MAPBGA (19x19) 速度 1.0GHz
シリーズ i.MX7D セキュリティ機能 A-HAB, ARM TZ, CAAM, CSU, SJC, SNVS
SATA - RAMコントローラ LPDDR2, LPDDR3, DDR3, DDR3L
パッケージング Tray パッケージ/ケース 541-LFBGA
他の名前 935320864557 運転温度 0°C ~ 95°C (TJ)
コア/バス幅の数 2 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M4 Microprocessor IC i.MX7D 2 Core, 32-Bit 1.0GHz 541-MAPBGA (19x19) コアプロセッサ ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M4