MMC2114CFCAF33
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMC2114CFCAF33
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
仕様書:
  • メッセージ
MMC2114CFCAF33の仕様
部品型番 MMC2114CFCAF33 メーカー N/A
在庫あり 4486 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 33MHz シリーズ MCore
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8) 周辺機器 LVD, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 67 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 M210 MCore Microcontroller IC 32-Bit 33MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 8x10b