MMRF1013HR5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMRF1013HR5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 FET RF 2CH 65V 2.9GHZ
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 277 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 277 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MMRF1013HR5の仕様
部品型番 MMRF1013HR5 メーカー N/A
説明 FET RF 2CH 65V 2.9GHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 277 pcs データシート
電圧 - テスト 30V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS (Dual) サプライヤデバイスパッケージ NI-1230-4H
シリーズ - 電力出力 320W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-979A
他の名前 935322103178 雑音指数 -
利得 13.3dB 周波数 2.9GHz
詳細な説明 RF Mosfet LDMOS (Dual) 30V 100mA 2.9GHz 13.3dB 320W NI-1230-4H 定格電流 -
電流 - テスト 100mA