MPC5200VR400B
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPC5200VR400B
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
仕様書:
In Stock 2319 pcs
1 pcs
10 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MPC5200VR400Bの仕様
部品型番 MPC5200VR400B メーカー N/A
説明 IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2319 pcs データシート
電圧 - I / O 2.5V, 3.3V USB USB 1.1 (2)
サプライヤデバイスパッケージ 272-PBGA (27x27) 速度 400MHz
シリーズ MPC52xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DDR, SDRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 272-BBGA
他の名前 935313695557 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 PowerPC e300 Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 272-PBGA (27x27) コアプロセッサ PowerPC e300