MPC555LFCZP40
製品の概要
部品型番: MPC555LFCZP40
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 977 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MPC555LFCZP40の仕様
部品型番 MPC555LFCZP40 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 977 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 272-PBGA (27x27)
速度 40MHz シリーズ MPC5xx
RAMサイズ 26K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 448KB (448K x 8) 周辺機器 POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 272-BBGA
他の名前 935325251557 オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 101
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 448KB (448K x 8) FLASH 272-PBGA (27x27)