MPC565CZP40R2
製品の概要
部品型番: MPC565CZP40R2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA
仕様書:
  • メッセージ
MPC565CZP40R2の仕様
部品型番 MPC565CZP40R2 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5072 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 2.7 V サプライヤデバイスパッケージ 388-PBGA (27x27)
速度 40MHz シリーズ MPC5xx
RAMサイズ 36K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1MB (1M x 8) 周辺機器 POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 388-BBGA
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 56 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) データ・コンバータ A/D 40x10b