MPC7410VS400LE
製品の概要
部品型番: MPC7410VS400LE
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC74XX 400MHZ 360FCCLGA
仕様書:
  • メッセージ
MPC7410VS400LEの仕様
部品型番 MPC7410VS400LE メーカー N/A
説明 IC MPU MPC74XX 400MHZ 360FCCLGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4098 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 360-FCCLGA (25x25) 速度 400MHz
シリーズ MPC74xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ -
パッケージング Tray パッケージ/ケース 360-CLGA, FCCLGA
運転温度 0°C ~ 105°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット -
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 360-FCCLGA (25x25)