MPC755BPX300LE
製品の概要
部品型番: MPC755BPX300LE
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
MPC755BPX300LEの仕様
部品型番 MPC755BPX300LE メーカー N/A
説明 IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5246 pcs データシート
電圧 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 360-FCPBGA (25x25) 速度 300MHz
シリーズ MPC7xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ -
パッケージング Tray パッケージ/ケース 360-BBGA, FCBGA
運転温度 0°C ~ 105°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット -
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 360-FCPBGA (25x25)