MPC8540VT533JB
製品の概要
部品型番: MPC8540VT533JB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
MPC8540VT533JBの仕様
部品型番 MPC8540VT533JB メーカー N/A
説明 IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4165 pcs データシート
電圧 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 783-FCPBGA (29x29) 速度 533MHz
シリーズ MPC85xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DDR, SDRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 784-BBGA, FCBGA
運転温度 0°C ~ 105°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 533MHz 783-FCPBGA (29x29)