MPC860PVR80D4R2
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPC860PVR80D4R2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 804 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MPC860PVR80D4R2の仕様
部品型番 MPC860PVR80D4R2 メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 804 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 80MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 357-BBGA
他の名前 935309602518 運転温度 0°C ~ 95°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25) コアプロセッサ MPC8xx