MPC866PVR133A
製品の概要
部品型番: MPC866PVR133A
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 943 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 943 pcs
44 pcs
  • メッセージ
MPC866PVR133Aの仕様
部品型番 MPC866PVR133A メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 943 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 133MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
他の名前 935316777557 運転温度 0°C ~ 95°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 133MHz 357-PBGA (25x25)