MPC866TZP100A
製品の概要
部品型番: MPC866TZP100A
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
仕様書:
  • メッセージ
MPC866TZP100Aの仕様
部品型番 MPC866TZP100A メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4918 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 100MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
他の名前 935309612557 運転温度 0°C ~ 95°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 100MHz 357-PBGA (25x25) コアプロセッサ MPC8xx