MSC8101VT1250F
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSC8101VT1250F
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
MSC8101VT1250Fの仕様
部品型番 MSC8101VT1250F メーカー N/A
説明 IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4940 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.60V
タイプ SC140 Core サプライヤデバイスパッケージ 332-FCBGA (17x17)
シリーズ StarCore パッケージング Tray
パッケージ/ケース 332-BFBGA, FCBGA 運転温度 -40°C ~ 105°C (TJ)
オンチップRAM 512kB 不揮発性メモリ External
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 250MHz ベース部品番号 MSC8101