MSC8256SVT800B
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSC8256SVT800B
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC PROCESSOR 6-CORE 783FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
MSC8256SVT800Bの仕様
部品型番 MSC8256SVT800B メーカー N/A
説明 IC PROCESSOR 6-CORE 783FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4360 pcs データシート
電圧 - I / O 2.50V 電圧 - コア 1.00V
タイプ SC3850 Six Core サプライヤデバイスパッケージ 783-FCPBGA (29x29)
シリーズ StarCore パッケージング Tray
パッケージ/ケース 783-BBGA, FCBGA 運転温度 0°C ~ 105°C (TJ)
オンチップRAM 576kB 不揮発性メモリ ROM (96 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 800MHz ベース部品番号 MSC8256