PBLS2003S,115
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBLS2003S,115
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 TRANS NPN PREBIAS/PNP 1.5W 8SO
仕様書:
  • メッセージ
PBLS2003S,115の仕様
部品型番 PBLS2003S,115 メーカー N/A
説明 TRANS NPN PREBIAS/PNP 1.5W 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5860 pcs データシート
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 50V, 20V IB、IC @ Vce飽和(最大) 150mV @ 500µA, 10mA / 355mV @ 300mA, 3A
トランジスタ型式 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - 抵抗器ベース(R2) 10 kOhms
抵抗器 - ベース(R1) 10 kOhms 電力 - 最大 1.5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 568-7231-2
PBLS2003S T/R
PBLS2003S T/R-ND
PBLS2003S,115-ND
装着タイプ Surface Mount
周波数 - トランジション 100MHz 詳細な説明 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 20V 100mA, 3A 100MHz 1.5W Surface Mount 8-SO
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 30 @ 5mA, 5V / 150 @ 2A, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 1µA, 100nA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100mA, 3A ベース部品番号 PBLS2003