PPC5605BCLQ64
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PPC5605BCLQ64
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 768KB FLASH 144LQFP
仕様書:
  • メッセージ
PPC5605BCLQ64の仕様
部品型番 PPC5605BCLQ64 メーカー N/A
在庫あり 5535 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
速度 64MHz シリーズ MPC56xx Qorivva
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 768KB (768K x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 144-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 121 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64K x 8
詳細な説明 e200z0h MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 768KB (768K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) データ・コンバータ A/D 15x10b, 5x12b