SC5554MVR132
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC5554MVR132
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 416BGA
仕様書:
  • メッセージ
SC5554MVR132の仕様
部品型番 SC5554MVR132 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 416BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5528 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.35 V ~ 1.65 V サプライヤデバイスパッケージ 416-PBGA (27x27)
速度 132MHz シリーズ MPC55xx Qorivva
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 2MB (2M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 416-BBGA
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 256 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 132MHz 2MB (2M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27) データ・コンバータ A/D 40x12b
コアサイズ 32-Bit コアプロセッサ e200z6
接続性 CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI ベース部品番号 SC5554
関連商品
SC54B-470
SC54B-470
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 47UH 1A 370 MOHM SMD
在庫あり: 128560 pcs
ダウンロードセンター: SC54B-470.pdf
RFQ
SC56-11GWA
SC56-11GWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 0.56" SGL 568NM GRN
ダウンロードセンター: SC56-11GWA.pdf
RFQ
SC56-11SYKWA
SC56-11SYKWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 590NM YLW 1DIG 0.56 TH
ダウンロードセンター: SC56-11SYKWA.pdf
SC56-11SURKWA
SC56-11SURKWA
説明: DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.56 TH
ダウンロードセンター: SC56-11SURKWA.pdf
SC553ISKTRT
SC553ISKTRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5
ダウンロードセンター: SC553ISKTRT.pdf
SC552R2KR
SC552R2KR
メーカー: AMP Connectors / TE Connectivity
説明: FIXED IND 2.2UH 1.8A 60 MOHM TH
ダウンロードセンター: SC552R2KR.pdf
SC54B-680
SC54B-680
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 68UH 780MA 460 MOHM
ダウンロードセンター: SC54B-680.pdf
SC56-11CGKWA
SC56-11CGKWA
説明: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.56 TH
ダウンロードセンター: SC56-11CGKWA.pdf
SC56-11EWA
SC56-11EWA
説明: DISPLAY 0.56" SGL 625NM RED
ダウンロードセンター: SC56-11EWA.pdf
SC56-11SRWA
SC56-11SRWA
説明: DISPLAY 0.56" SGL 640NM RED
ダウンロードセンター: SC56-11SRWA.pdf
SC54B-560
SC54B-560
説明: FIXED IND 56UH 820MA 420 MOHM
ダウンロードセンター: SC54B-560.pdf
SC54B-820
SC54B-820
説明: FIXED IND 82UH 700MA 600 MOHM
ダウンロードセンター: SC54B-820.pdf
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売