SC68376BACAB25
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC68376BACAB25
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
仕様書:
In Stock 1973 pcs
120 pcs
  • メッセージ
SC68376BACAB25の仕様
部品型番 SC68376BACAB25 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1973 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 160-QFP (28x28)
速度 25MHz シリーズ M683xx
RAMサイズ 7.5K x 8 プログラムメモリタイプ ROMless
プログラムメモリサイズ - 周辺機器 POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 160-BQFP
他の名前 935319464557 オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 18
EEPROMサイズ - 詳細な説明 CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 25MHz ROMless 160-QFP (28x28)
データ・コンバータ A/D 16x10b コアサイズ 32-Bit
コアプロセッサ CPU32 接続性 CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
ベース部品番号 SC68376
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC667ULTRT
SC667ULTRT
メーカー: Semtech
説明: IC LED DRVR LIN DIM 25MA 20MLPQ
在庫あり: 61603 pcs
ダウンロードセンター: SC667ULTRT.pdf
RFQ
SC68376BGCAB20
SC68376BGCAB20
ダウンロードセンター:
RFQ
SC68376BAVAB25
SC68376BAVAB25
SC657ULTRT
SC657ULTRT
メーカー: Semtech
説明: IC LED DRIVER RGLTR 25MA 14MLPQ
ダウンロードセンター: SC657ULTRT.pdf
SC68376BGMAB20R
SC68376BGMAB20R
SC68376BACAB20
SC68376BACAB20
SC68376BGCAB25
SC68376BGCAB25
SC658ULTRT
SC658ULTRT
ダウンロードセンター: SC658ULTRT.pdf
SC668ULTRT
SC668ULTRT
ダウンロードセンター: SC668ULTRT.pdf
SC68376BGMAB20
SC68376BGMAB20
SC656ULTRT
SC656ULTRT
説明: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20MLPQ
ダウンロードセンター: SC656ULTRT.pdf
SC68376BAMAB20
SC68376BAMAB20
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売