SPC5514EBMLQ66
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPC5514EBMLQ66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
仕様書:
In Stock 5197 pcs
300 pcs
  • メッセージ
SPC5514EBMLQ66の仕様
部品型番 SPC5514EBMLQ66 メーカー N/A
在庫あり 5197 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
速度 66MHz シリーズ MPC55xx Qorivva
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 512KB (512K x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 144-LQFP
他の名前 935325527557 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 111
EEPROMサイズ - 詳細な説明 e200z0, e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)