XPC850CVR50BUR2
製品の概要
部品型番: XPC850CVR50BUR2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
仕様書:
  • メッセージ
XPC850CVR50BUR2の仕様
部品型番 XPC850CVR50BUR2 メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4646 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 1.x (1)
サプライヤデバイスパッケージ 256-PBGA (23x23) 速度 50MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 256-BBGA
運転温度 -40°C ~ 95°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 256-PBGA (23x23)
コアプロセッサ MPC8xx コプロセッサ/ DSP Communications; CPM
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
XPC850CZT66BU
XPC850CZT66BU
説明: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
在庫あり: 5978 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
XPC850CVR50BU
XPC850CVR50BU