XPC850VR50BU
製品の概要
部品型番: XPC850VR50BU
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
仕様書:
In Stock 2985 pcs
60 pcs
  • メッセージ
XPC850VR50BUの仕様
部品型番 XPC850VR50BU メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2985 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 1.x (1)
サプライヤデバイスパッケージ 256-PBGA (23x23) 速度 50MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 256-BBGA
運転温度 0°C ~ 95°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 256-PBGA (23x23)