C-29-1002FN
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
Newhaven Display, Intl.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C-29-1002FN
製品の説明 DISPLAY VFD CUST AUDIO
仕様書: C-29-1002FN.pdf
  • メッセージ
C-29-1002FNの仕様
部品型番 C-29-1002FN メーカー Newhaven Display, Intl.
説明 DISPLAY VFD CUST AUDIO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5949 pcs データシート C-29-1002FN.pdf
電源電圧 - - 表示エリア -
シリーズ - 高さ×幅×アウトラインL 100.00mm x 29.00mm x 8.00mm
運転温度 -40°C ~ 80°C ドット数 -
インタフェース - フォーマット -
表示方式 Character 表示形式 8 x 1
詳細な説明 Vacuum Fluorescent Display (VFD) 8 x 1 Character 100.00mm x 29.00mm x 8.00mm 文字サイズ 10.50mm H x 5.00mm W