74HCT390D,652
NexperiaNexperia
74HCT390D,652 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74HCT390D,652
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC
仕様書: 74HCT390D,652.pdf
In Stock 250040 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
74HCT390D,652の仕様
部品型番 74HCT390D,652 メーカー Nexperia
在庫あり 250040 pcs データシート 74HCT390D,652.pdf
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ 74HCT リセット Asynchronous
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 1727-2627
568-13105-ND
74HCT390D
74HCT390D,652-ND
74HCT390D-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 論理タイプ Counter, Decade
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up
詳細な説明 Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SO 計数率 55MHz