BAS70-07V,115
NexperiaNexperia
製品の概要
部品型番: BAS70-07V,115
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT666
仕様書: BAS70-07V,115.pdf
  • メッセージ
BAS70-07V,115の仕様
部品型番 BAS70-07V,115 メーカー Nexperia
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT666 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 840256 pcs データシート BAS70-07V,115.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 15mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 70V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-666 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666 他の名前 934056718115
BAS70-07V T/R
BAS70-07V T/R-ND
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 70V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 70mA (DC)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAS70-06T-7-F
BAS70-06T-7-F
メーカー: Diodes Incorporated
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT523
在庫あり: 466760 pcs
ダウンロードセンター: BAS70-06T-7-F.pdf
RFQ
BAS70-7
BAS70-7
説明: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3