BUK7D25-40EX
NexperiaNexperia
Nexperia
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BUK7D25-40EX
製品の説明 MOSFET N-CH 40V 8A 6DFN2020MD
仕様書: BUK7D25-40EX.pdf
  • メッセージ
BUK7D25-40EXの仕様
部品型番 BUK7D25-40EX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 40V 8A 6DFN2020MD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 279634 pcs データシート BUK7D25-40EX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DFN2020MD-6
シリーズ Automotive, AEC-Q101 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 25 mOhm @ 8A, 10V
電力消費(最大) 15W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)