BUK7Y41-80EX
製品の概要
部品型番: BUK7Y41-80EX
製品の説明 MOSFET N-CH 80V 25A LFPAK
仕様書: BUK7Y41-80EX.pdf
  • メッセージ
BUK7Y41-80EXの仕様
部品型番 BUK7Y41-80EX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 80V 25A LFPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 220288 pcs データシート BUK7Y41-80EX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
シリーズ TrenchMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 41 mOhm @ 5A, 10V
電力消費(最大) 64W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 他の名前 1727-1486-2
568-10966-2-ND
BUK7Y41-80EX-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1119pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 16.4nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 80V