BUK7Y59-60EX
製品の概要
部品型番: BUK7Y59-60EX
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 17A LFPAK
仕様書: BUK7Y59-60EX.pdf
  • メッセージ
BUK7Y59-60EXの仕様
部品型番 BUK7Y59-60EX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 60V 17A LFPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266943 pcs データシート BUK7Y59-60EX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
シリーズ TrenchMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 59 mOhm @ 5A, 10V
電力消費(最大) 37W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 他の名前 1727-1114-2
568-10269-2-ND
BUK7Y59-60EX-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 494pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 7.8nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V