BZT52-C39X
NexperiaNexperia
BZT52-C39X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52-C39X
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER 39V 350MW SOD123
仕様書: BZT52-C39X.pdf
In Stock 1587450 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZT52-C39Xの仕様
部品型番 BZT52-C39X メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER 39V 350MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1587450 pcs データシート BZT52-C39X.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 39V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5.1% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 350mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOD-123
他の名前 1727-7692-1 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 75 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 39V 350mW ±5.1% Surface Mount SOD-123
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 27.3V