BZT52-C43J
NexperiaNexperia
BZT52-C43J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52-C43J
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER 43V 350MW SOD123
仕様書: BZT52-C43J.pdf
  • メッセージ
BZT52-C43Jの仕様
部品型番 BZT52-C43J メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER 43V 350MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3528902 pcs データシート BZT52-C43J.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 43V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±7% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 350mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOD-123
他の名前 1727-8138-2
BZT52-C43J-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 80 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 43V 350mW ±7% Surface Mount SOD-123
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 30.1V