BZX384-C7V5F
NexperiaNexperia
BZX384-C7V5F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX384-C7V5F
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER 7.45V SOD323
仕様書:
  • メッセージ
BZX384-C7V5Fの仕様
部品型番 BZX384-C7V5F メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER 7.45V SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1960718 pcs データシート
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 7.45V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 100mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 他の名前 934057637135
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 7.45V ±5% Surface Mount SOD-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 5V
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115
メーカー: Nexperia
説明: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
ダウンロードセンター:
RFQ
BZX384-C7V5,115
BZX384-C7V5,115
説明: DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323