BZX84-B3V6VL
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84-B3V6VL
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER 3.6V 250MW TO236AB
仕様書:
  • メッセージ
BZX84-B3V6VLの仕様
部品型番 BZX84-B3V6VL メーカー Nexperia USA Inc.
説明 DIODE ZENER 3.6V 250MW TO236AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2120758 pcs データシート
電圧 - 絶縁 600 Ohm 電圧 - ブレークダウン TO-236AB (SOT23)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 250mW 偏光 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 933770310235 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 BZX84-B3V6VL
インピーダンス(最大)(ZZT) 3.6V 拡張された説明 Zener Diode 250mW ±2% Surface Mount TO-236AB (SOT23)
ESR(等価直列抵抗) ±2% ダイオード構成 5µA @ 1V
説明 DIODE ZENER 3.6V 250MW TO236AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 900mV @ 10mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZX84-B3V6,215
BZX84-B3V6,215
メーカー: Nexperia
説明: DIODE ZENER 3.6V 250MW SOT23
ダウンロードセンター:
RFQ
BZX84-B47,215
BZX84-B47,215
説明: DIODE ZENER 47V 250MW SOT23
RFQ
説明: DIODE ZENER 3V 250MW SOT23