BZX84W-C7V5X
NexperiaNexperia
BZX84W-C7V5X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84W-C7V5X
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 BZX84W-C7V5/SOT323/SC-70
仕様書: BZX84W-C7V5X.pdf
In Stock 1740121 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZX84W-C7V5Xの仕様
部品型番 BZX84W-C7V5X メーカー Nexperia
説明 BZX84W-C7V5/SOT323/SC-70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1740121 pcs データシート BZX84W-C7V5X.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 7.5V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SC-70
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 40W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
他の名前 1727-8320-1 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 7.5V 40W ±5% Surface Mount SC-70 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 5V