NX3008NBKSH
NexperiaNexperia
NX3008NBKSH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NX3008NBKSH
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 MOSFET 2 N-CH 30V 350MA 6TSSOP
仕様書: NX3008NBKSH.pdf
  • メッセージ
NX3008NBKSHの仕様
部品型番 NX3008NBKSH メーカー Nexperia
説明 MOSFET 2 N-CH 30V 350MA 6TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 688476 pcs データシート NX3008NBKSH.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1.1V @ 250µA サプライヤデバイスパッケージ 6-TSSOP
シリーズ Automotive, AEC-Q101 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1.4 Ohm @ 350mA, 4.5V
電力 - 最大 445mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 他の名前 1727-2726-2
568-13290-2-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 50pF @ 15V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 0.68nC @ 4.5V FETタイプ 2 N-Channel (Dual)
FET特長 Standard ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 350mA (Ta) 445mW Surface Mount 6-TSSOP 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 350mA (Ta)