PDZ15B/ZLF
NexperiaNexperia
Nexperia
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDZ15B/ZLF
製品の説明 DIODE ZENER 14.66V 400MW SOD323
仕様書: PDZ15B/ZLF.pdf
  • メッセージ
PDZ15B/ZLFの仕様
部品型番 PDZ15B/ZLF メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER 14.66V 400MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4419 pcs データシート PDZ15B/ZLF.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 14.66V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 100mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 400mW
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 他の名前 934068935135
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 14.66V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 11V
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDZ13BZ
PDZ13BZ
説明: DIODE ZENER 13.49V SOD323