PESD12VL1BAF
NexperiaNexperia
Nexperia
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PESD12VL1BAF
製品の説明 TVS DIODE 12V 37V SOD323
仕様書: PESD12VL1BAF.pdf
  • メッセージ
PESD12VL1BAFの仕様
部品型番 PESD12VL1BAF メーカー Nexperia
説明 TVS DIODE 12V 37V SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 686916 pcs データシート PESD12VL1BAF.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 37V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.2V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SOD-323 シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 200W
パッケージ/ケース SC-76, SOD-323 他の名前 934058422135
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A (8/20µs)
静電容量@周波数 19pF @ 1MHz 双方向チャネル 1